P. Jentschura
Wurzelkraft
Wurzelkraft
150 g, bio
36,00 € » VIP-PREIS: 30,60 €
(240,00 € » VIP-PREIS: 204,00 € / 1000 g)
P. Jentschura
Wurzelkraft
Wurzelkraft
600 g, bio
117,50 € » VIP-PREIS: 99,88 €
(19,58 € » VIP-PREIS: 16,65 € / 100 g)
NEU
SONNENTOR
Aladins Kaffeegewürz
Aladins Kaffeegewürz
35 g, bio
5,69 € » VIP-PREIS: 4,84 €
(162,57 € » VIP-PREIS: 138,29 € / 1000 g)
NEU
SONNENTOR
Ayurvedisches Zaubersa...
Ayurvedisches Zaubersa...
120 g, bio
3,89 € » VIP-PREIS: 3,31 €
(32,42 € » VIP-PREIS: 27,58 € / 1000 g)
NEU
SONNENTOR
Flohsamenschalen
Flohsamenschalen
50 g, bio
2,99 € » VIP-PREIS: 2,54 €
(59,80 € » VIP-PREIS: 50,80 € / 1000 g)