NEU
SONNENTOR
Aladins Kaffeegewürz
Aladins Kaffeegewürz
35 g, bio
5,69 € » VIP-PREIS: 4,84 €
(162,57 € » VIP-PREIS: 138,29 € / 1000 g)
NEU
SONNENTOR
Ayurvedisches Zaubersa...
Ayurvedisches Zaubersa...
120 g, bio
3,89 € » VIP-PREIS: 3,31 €
(32,42 € » VIP-PREIS: 27,58 € / 1000 g)
NEU
SONNENTOR
Flohsamenschalen
Flohsamenschalen
50 g, bio
2,99 € » VIP-PREIS: 2,54 €
(59,80 € » VIP-PREIS: 50,80 € / 1000 g)
NEU
SONNENTOR
Gewürz Alles im Grünen
Gewürz Alles im Grünen
15 g, bio
4,49 € » VIP-PREIS: 3,82 €
(299,33 € » VIP-PREIS: 254,67 € / 1000 g)
NEU
SONNENTOR
Gewürz Beste für Reste
Gewürz Beste für Reste
50 g, bio
4,29 € » VIP-PREIS: 3,65 €
(85,80 € » VIP-PREIS: 73,00 € / 1000 g)
NEU
SONNENTOR
Gewürz Liebstöckel
Gewürz Liebstöckel
15 g, bio
2,79 € » VIP-PREIS: 2,37 €
(186,00 € » VIP-PREIS: 158,00 € / 1000 g)